Анна Кириенко

Недавно Путин, послал ответное письмо Обаме, правда, что в конверте лежал банан?

Данил

там лежал полтинник, который он занял у Буша, с просьбой передать

Альберт Ломанов

Нет.
Только сегодня по новостям прошло, что Обама опять получил письмо с ядом: )
Хотя банан тоже мог быть отравлен

Ол
Ольга

Американские cпецслужбы перехватили письмо с угрозами и ядом, адресованное президенту Бараку Обаме, сообщает Associated Press.

Ранее письма со смертельно опасным ядом рицином получил мэр Ньй-Йорка Майкл Блумберг. В письме также содержались угрозы, связанные с деятельностью Блумберга, касающейся агитации за ограничение свободы ношения оружия в США.

Обама также уже получал ядовитые письма. По подозрению в рассылке конвертов с ядом был арестован 41-летний Эверетт Дучке. Подозрительные письма также получали некоторые сенаторы и ряд федеральных судей.

Павел Клочков

Точно. Ну и фантазия у тебя как у ребенка - дауна.