Алексей Дмитриев

Помогите срочно прошу всем кто поможет отмечу как лучшие решение!!!

Напишите текст своего выступления, подготовьтесь его произнести, будто вас слушают многочисленные телезрители. На тему "Конец зимы".

Наталия Остапчук

Весна пришла! И мусор весь открыла! И, дворник, прошлогоднею метлой
Ее метет, чтоб улица унылая. . веселой стала! Чистой! И живой!)))