Денис Фокин

До какого возраста может работать пенсионер и сделать карьеру.

Миша Синельщиков

Лет до 90. (пока не выгонят)

Наташа Карпова

Пенсионер не сможет "сделать карьеру. " Поезд ушел...

Оле Лукое

до глубокой старости, пока ногами в перед не вынесут

Динара

все нужно делать вовремя... и уходить на заслуженный отдых тоже!! ! В основном в 60 люди уже неадекватно реагируют на происходящее.... голова не так соображает, нервы не те....

Наталья Посыльная

Пока голова соображает и с работы не выгнали.

Иришка Савчук

Работать можно пока силы есть, а вот карьеру делать поздно, пенсионеры по ТК РФ даже аттестацию не проходят.