Константин Кирюшкин

Здравствуйте, на ковер попало несколько угольков в результате появилось несколько темных пятен, ворсинки сгорели.... как

в результате появилось несколько темных пятен, ворсинки сгорели.... как избавиться от пятен, сделать так что бы они не палились?

Наталия Шилкина

Обрезать ворс ножницами. Если ковер с рисунком, можно приклеить ворс по цвету, отрезать в других местах по чуть чуть. В общем если есть художественный вкус, можно залатать красиво и не видно)

Иван Шеин

никак... ковру пипец

На
Наташенька

поставь туда че-нибудь 🙂

Andry Yakovlev

Elen права. Только совсем не обязательно срезать с ковра. Можно подобрать шерсть помимо ковра