Елена Васильева

тотализатор, которому можно доверять, и который принимает ставки через PayPal

кто имеет опыт делать ставки на международно признанном тотализаторе? нужен сайт, где можно без опаски делать ставки на спортивные результаты. Заранее спасибо

Анастасия Власова

из забугорных рекомендую спортингбет. бвин - тоже неплох, у меня с ним проблем не было - но многие жалуются. paypal в бк не видел.