Юл
Юлия

Тотализатор. Как ставить?

нашел в соц сети группу с прогнозами, но я не умею и не знаю как и где делать ставки.
напишите что то вроде инструкции, где регаться, куда ставки вбивать и т. д. пожалуйста)
вот группа: вк. ком/sucmaty

вк. ком введите по английск, просто иначе ссылки не вставляет в вопрос

Дарья

Зачем тебе это.

Ки
Кирилл

забудь, кофеиценты дающие хоть какието гарантии не выгодны, так как не возврщают размер ставки, опасные коф - опасны)

Дмитрий Лапин

Конечно мне что то мало верится что ты не разу ставки не делал, но предположим что это так. Тогда на любом поисковике набираешь ...букмекерская контора ..Бетсити, Марафон, Фонбет, в любой из них регистрируешься ( там всё расписано и понятно как это делать), читаешь правила там всё описано что и как ставить, как деньги положить на счёт, как снять со счёта. Если вдруг будет что непонятно обращайся ко мне на почту спрашивай, разъясню.

Алексей Федотов

Сначала разберись где ставить на тотализаторе и букмекере. А потом уже, думай что куда и как.