СЯ
Спартак Ягудин

Как организовать тотализатор?

Хочу организовать тотализатор на авто гонках. Подскажите пожалуйста может есть какое детальное пособие, расчеты? Спасибо!

СД
Сергей Донченко

Ты хочешь иметь Тото в он-лайне или реальными будками? Большинство из-за законодательного момента сейчас ушли в интернет. А плодится подобное достаточно хорошо за последние 2,5 года. Сам задавался этой идейе.
Для начала Тебе придется иметь очень солидный уставный капитал и получить лицензию на данного рода вид деятельности, если разумеется Ты хочешь иметь официальный ресурс. Изучи для начала законодательную базу.
Как все организовать с точки зрения произведения расчетов, это нужно искать человека который занимался этим (на форуме бюв я подобных ребят встречал) или просто напрямую спросить у всех организаций, уже которые в теме, не могут ли они посодействовать при организации нового Тото.
Когда данные аспекты будут изучены, найти того кто бы принимал ставку и выписывал квитанции не представляется проблемой.

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Если интересно готов ответить на любый вопросы.

Похожие вопросы
кто играл в тотализаторе "леон"? все честно ли там? если мне 17, можно ли все сделать "без палева"?
Бк зенит. Тотализатор. Что будет, если один или несколько матчей не состоялось?
тотализатор, которому можно доверять, и который принимает ставки через PayPal
тотализатор, что это и как работает?
Тотализатор. Как ставить? 7
Тотализатор. Как ставить?
Тотализатор по футболу
Кто знает тотализатор в котором есть внут...
Как выиграть в тотализаторе на букмекерских конторах? ставки
При каких условиях выигрываешь в тотализаторе ?