Спартак Ягудин

Как организовать тотализатор?

Хочу организовать тотализатор на авто гонках. Подскажите пожалуйста может есть какое детальное пособие, расчеты? Спасибо!

Сергей Донченко

Ты хочешь иметь Тото в он-лайне или реальными будками? Большинство из-за законодательного момента сейчас ушли в интернет. А плодится подобное достаточно хорошо за последние 2,5 года. Сам задавался этой идейе.
Для начала Тебе придется иметь очень солидный уставный капитал и получить лицензию на данного рода вид деятельности, если разумеется Ты хочешь иметь официальный ресурс. Изучи для начала законодательную базу.
Как все организовать с точки зрения произведения расчетов, это нужно искать человека который занимался этим (на форуме бюв я подобных ребят встречал) или просто напрямую спросить у всех организаций, уже которые в теме, не могут ли они посодействовать при организации нового Тото.
Когда данные аспекты будут изучены, найти того кто бы принимал ставку и выписывал квитанции не представляется проблемой.

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Если интересно готов ответить на любый вопросы.