Денис Верушкин

кто играл в тотализаторе "леон"? все честно ли там? если мне 17, можно ли все сделать "без палева"?

Вадим Шабанов

Считается, что Леон лучший в России. Но играть можно только с 18, так как при выдачи денег они могут потребовать паспорт, это у них даже в правилах написано.

Александр Лазарев

при регистрации заполняется анкета, где естественно есть дата рождения, а так как букмекеры разрешены с 18 лет, то ты попадаешь) ) а если внесешь фальшивые данные, то при первом же выводе денег, тебя попросят пройти верификацию, т. е. как минимум выслать скан паспорта.. . итог, твой акк блокируется и деньги пропали

Алексей Конарев

Честно, но играть нужно своим умом, можно воспользоваться конторами, которые делают прогнозы, но может быть попадалово.