Юлия Куранова

Я научился играть на тотализаторе

В тотализаторе 15 матчей просто ставите на фаворитов, затем страхуете обратными двойными экспрессами

экспресс

1 матч аутсайдер -кэф 3

2 матч аутсайдер фора 0 - кэф 1.9

Итоговый кэф получается 5.5-6.0, потом 3 и 4 матчи также и дальше по порядку и нужно чтобы сошлась всего 2 таких пресса чтобы в прибыле быть, а если не сойдутся то большая вероятность что выпадут 9 матчей из 15 в тотализаторе что тоже даст прибыль)