Светлана Гунбина

Тотализатор. Как ставить? 7

нашел в соц сети группу с прогнозами, но я не умею и не знаю как и где делать ставки.
напишите что то вроде инструкции, где регаться, куда ставки вбивать и т. д. пожалуйста)
вот группа: вк. ком/sucmaty
вк. ком введите по английск, просто иначе ссылки не вставляет в вопрос

Снежана Сыропущенская

Существует много букмекерских контор.
Перед тем как начинать делать ставки в букмекерской конторе, необходимо существующий рынок букмекерских контор, понять все положительные и отрицательные стороны данного букмекера. Количество организаций принимающих ставки на спортивные соревнования становится больше с каждым днем. Однако, каков риск попасть на мошенников, делая ставку на любимую команду. Ответ — большой. Следующий важный параметр, который необходимо учитывать при выборе букмекера — это так называемая «букмекерская маржа» , которая является фиксированным доходом букмекерской компании. Данная маржа может варьироваться от 5 до 20 процентов в среднем. У всех свои плюсы и минусы