Инга Хоюр-Оол

Помогите разобраться, продаю зеркалку на авито, предлагает купить какой-то человек из штатов, развод или нет? см. далее

Предлагает купить за 700 (на 100 у. е. дороже чем продаю) , причем готов оплатить на карту, но просит чтобы уже камеру начали высылать с помощью EMS (читал, доставка примерно 80 у. е) . У них там вроде как дешевле вся техника, поэтому у меня подозрения) В каком плане может быть кидок?

Олеся Пономарева

так если деньги вперед, то какой кидок может быть 🙂