Михаил Кузнецов

Почему на авито продают новые зеркалки в два раза дешевле? ? В чем подвох? кто сталкивался?

Екатерина Виноградова

Это могут быть неисправные аппараты. Это могут быть китайцы или может вы сравнивали цены тушки и фотика с объективом.

Наталия Палто

а откуда известно точно, что они новые? гарантия? магазин?

Капитан Диего

Убитые видеосъемкой или ворованные

N*
Natali **

Если "предоплата" - то 100% кидалово. В Нете много инфы на эту тему.
Насчёт "китайцев"... Если это фабрика по сборке оф. производителя - то это никак не влияет на качество. Ибо контроль есть. Сейчас половина оптики - китаеся. Официально вполне.
Если имеется ввиду "левак" - бред. Что-что - а зеркалки пока не подделывают. Проще наклепать пяток аифончиков левых, чем одну зеркалку...

Маня Манкевич

А Вы купите новую зеркалку в магазине и попробуйте её продать за те-же деньги, что и купили.

Кристина Александрова

Может быть "серый" товар - неофициально (контрабандой) ввезенный в РФ.
На качество это точно не влияет.
Но надо смотреть, а так никто не скажет.

Ольга Петрова

я продавал на авито свою зеркалку. еще на гарантии. просто отпала в ней необходимость, т. к. купил новый аппарат. а состояние аппарата было отличное.

Ga
Galka

Новые - продаются в магазине. Дальше - б\у. За б\у, как правило, цена ниже. В 2 раза ниже - частный случай. Ситуации разные.

Та
Татьяна

Лохотрон. Какой-то подросток или зек лохотронит под видом конфиската. . .на Авито. Почта fomsk1@mail.ru .

Владимир

как уже писали выше, дороже не продашь, только недвижимость растет в цене, а б/у электроника это заяц в мешке, никто не купит за цену чуть меньшую чем в магазине-доплатят и возьмут в магазине с гарантией.

117 Пилот

Гы! А мне повезло купить в магазине за треть цены. Пентакс взял 250 долларов. В сети супермаркетов "Эльдорадо". При продаже выявилась неисправность диафрагмы (объектив вьетнамский) . Они отправили в гарантийку, а после ремонта продали по входящей цене. Продавец даже не знал об этом - не смог объяснить причину снижения цены. А выяснилось просто. Я отослал аппарат в гарантийку на юстировку, а там сдали "Эльдорадо" с потрохами. Работает четвертый год. Племяннице взял Пентакс с рук с пробегом чуть больше 5000. Третий год работает.

Ольга Серебряникова

слишком много проблем с обманом, неисправностями и т. п.

Stasnislav Haustov

Покупал фотоаппарат, купил в нормальном магазине за нормальную цену. 4-й год работает без нареканий. А за пол цены сами знаете что.

Мебель Для Вас

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете