Сергей Жуков

почему на авито частенько можно встретить объявления, где продают новый телефон на 20 % дешевле рыночной цены.

Yad

либо он не совсем оигинальный. с китая.

Владимир

за аренду торговой площади платить не надо, продавцу, охраннику не надо, налоги не надо. Вот и считай, та же прибыль без заморочек

Эрик

Выебите в шоколадный глаз урода сверху, ему камни в жопу заползли.