Екатерина Сутенкова

почему на зеркалке нет памяти?

Купила зеркалку, вставила в нее флешку, почему когда фотографирую, написано, что нет места для снимков

Ирина

вытащите флешку. посмотрите на нее. там есть сбоку маленькая пластмаска рычажок. его двиньте

Св
Светлана

Сначала проверьте, не передвинулся ли предохранитель записи. Потом попробуйте отформатировать ее через меню камеры. Если карта может работать с этой камерой и она исправна, это должно помочь.

Ма
Мария

Если камера не говорит при включении "Карта защищена от записи" - значит с локом все в порядке. В этом случае возможно просто карта забита под завязку. Проверьте ее на наличие свободного места. Если у вас Canon - нажмите при включеной камере кнопку Menu, затем кнопку Disp - первой строкой будет информация о свободном месте.

Ол
Оля

Из упаковки они обычно разблокированы. Может брак. Попробуй вынуть и еще раз вставить (в хорошем смысле =))

Та
Татьяна

замок передвинь. Lock называется

Денчик

Карту перед использованием форматировали? Если нет, то сделайте это, причем не на компе, а на самой камере. Все должно быть ок.