Василиса Лиса

Почему зеркалки от Canon менее популярны на западе

Ан
Анастасия

В западной части вашего уезда?

Юлия

NIkon все-таки немного технически навороченей. Также Canon уступает в качестве стандартного (китового) объектива.

На
Наталья

Потому что:
а. тушки прочнее
б. система фокусировки совершеннее
PS: Меня не ищите, ушёл к тёте соне.

Лёха

А я песню знаю -Никон всегда живой, Никон всегда с тобой

Юл
Юлия

Надо всем брать Никон)))

Ир
Ирина

Тоже видел подобную статистику, это объясняли уровнем сервисного обслуживания этой техники в регионах. В Штатах Nikon, в Европе и Азии Canon

Антон

потому что у тебя НИКОН!!

Александр

Потому что Канон желтит, а Никон - синит!

Ss
Sssss

от кудава инфа???, в фильмах последнее время тенденция к заклеиванию логотипа, так - что не объективно.... а в магазинах полно всего, даже Самсунгов....

Св
Светлана

Они не популярны так же : в Японии (там все используют на 60 % - беззеркалки) , в Китае - потому что сами производят - линейку Никон (а значит - дешевле у них Никон свой) .
Остается - Россия, да Казахстан, где дешевые линзы Кэнон тешат наше самолюбие. Сам - такой!

Альберт

На западе и геи-садомиты популярней чем у нас и чё?