Игорь Васильев

пыха для зеркалки canon 1100d

посоветуйте хороший вариант до 3500р. сейчас стою перед выбором TTL Speedlite YN-565ex для Canon 3700руб. и Nissin Speedlite Di466 Camera Flash Di-466 for Canon 3400руб. или может ещё какие варианты есть

10000 для меня дорого хочется но колится и я не зарабатываю фотографией ))

эти варианты и цены взяты с сайта ebey

родные пыхи от canon дорого

если не сложно погуглите по этим вариантам отзывы я конечноже и сам их смотрел но я не понимаю сленг и все тонкости в которых описывают эти два варианта

Анастасия Капусняк

а не родные могут не очень корректно работать (особенно дешёвые)

Дмитрий Черных

можно взять родную, но б, у
китайские работают через раз, и то не всегда

As
Asemoka

Speedlite YN-565ex можно брать, YN-500 YN-568 еще лучше.

Слава Кадников

Если снимаете только для себя - берите любую, поддерживающую TTL. Только проверьте в магазине, чтоб корректно работала.