Альберт Ломанов

Зеркалка CANON. Функция Intervalometer

Скажите пожалуйста какое максимальное значение можно выставить в этом меню для повторной съемки. Меня интересует интервал между фотосъемками в 24 часа.
Если заводская проша этого не может, возможнов Альтернативной прошивке Magic Lantern это есть

Св
Светлана

Подобные функции в камерах не предусмотрены. Для подобной съемки я бы советовала вместо подбора прошивок приобрести полноценный пульт с таймером либо батарейный блок с аналогичной функцией. Стоит не дорого.

Jo
Jonni

посмотри уроки на ютюбе-все подробно рассказано