Александр Богнат

Какую зеркалку из двух данных вы бы приобрели себе и почему?

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 5D Mark III 24-105IS
Фотоаппарат зеркальный Canon 6D(WG)+24-105

Велика ли разница?

Виктория С

Canon EOS 5D Mark III
потому что есть второй слот для карты памяти.

Станислав Л

Э.... Ну в вашем случае взял бы что проще, не эти, а какой нибудь Canon 1100D, ну а оставшиеся деньги неплохо погудел бы. Да....

Татьяна Неретина

Никакую. Потому, что я снимаю на Никон.

Денис Краснослободцев

Я б взял Никон Д600, что собсно и сделал.
Из этих двух функциональнее пятак, но шестерка тоже имеет свои интересные особенности, например умеет фокусироваться практически в кромешной тьме (правда, только по центральной точке) , имеет встроенную вафлю и gps. Критический минус для тех, кто рассматривает 6Д как камеру для коммерческой съемки - всего один слот памяти. Если полетела карта, то все, пишите письма, все что на ней было - никуда не продублировано, в то время как камеры с двумя слотами памяти позволяют вести параллельную запись на обе карты.
По картинке обе камеры круты, не думаю что увидите разницу.

Мария Баинова

Разница в "профессиональной" говнистости фоток, которые у тебя получатся в обоих случаях.

Сергей

я бы приобрел 6д 24-70мм 2.8, за теже деньги, что и 5дмк3 24-105мм

Владимир Коровин

Разница в основном в функционале и она невелика (субъективно) . 5D Mk III, конечно, хорошо, но взял бы 6D. Мне его будет предостаточно.

Владимир Баранов

ни одну из двух...

Ба
Баркова

Два кирпича.. .
Матрицы одинаковые, но у "трипятака" автофокус чуть шустрее, чем у мыльниц и беззеркалок, а у 6D даже без "крестов".
В студии без разницы.. . Хотя, в студии некоторые беззеркалки лучше отрабатывают, блин.. .
А на нормальный фотик денег не хватит? Чуть подкопить и взять Соню 99-ю или Никона 800-го.

Алексей Ленивкин

Canon есть понты! Sony A99 лишних денег не берет, честно отработает свою стоимость.

Евгений

Трипятак бы взял. Автофокус у него лучше, точек фокусировки больше.

Светлана Оболенская

приобрёл вторую.... т. к. особо бабло на фото не рублю, а снимаю в удовольствие для себя
у шестёрки высокие исо менее шумные, фокусировка при -3ЕВ, + вафля и жопс.... минусы - нехватает выдержки 1/4000, ну и 1 карта памяти быстро загаживается

зы. кстати зеркало на шестёрке просто цаца.... не шлёпает как по 3.14зде ладошкой аля марк2.

Кирилл Суворов

Canon EOS 5D Mark III 24-105IS, потому что он лучше

Юлька Андреева

pentax kx бери
для новичков крутой

Юлия Маноилова

Я бы по второму разу взял Sony aA99.
Обзор ЗД5СЬ.

Оксана Залецкая

Canon EOS 5D Mark III 24-105 IS. Очень хочется зеркалку 🙂

Einherjar Russland

Не фотограф! 🙂 Я за баллами.. . 🙂