Зина Шестак

Когда выпустят новый Iphone? Какие в нём будут изменения? Стоит ли покупать Iphone 5 или подождать пока выйдет новая мод

Или купить что-то другое?

Александр Кметь

Айфоны вообще нет смысла покупать 🙂

Вася Яровый

Рекомендую смартфон от НТС, они делают мощные, качественные, пулинепробиваемые смартфоны с профессиональным звуком!
ВНИМАНИЕ!
ТЕ ДЕНЬГИ ЗА КОТОРЫЕ ТЫ ПОКУПАЕШЬ - АЙФОН, МОЖНО КУПИТЬ ДВЕ МОЩНЫХ СМАРТФОНОВ от НТС или САМСУНГ!
А "Айфоны" - это Г. А. В. Н. О. Сайт компании НТС

Ел
Елена

Айфон 5С выйдет в июне-июле этого года, из изменений там будет двойная вспышка, камера вроде 12 мпкс, более мощный процессор.... дизайн корпуса останется таким же, но цена на него адекватной станет как минимум к концу года, поэтому особой разницы между ним и Айфон 5 в плане хар-тик не будет, а вот цена на 5-й, как появится с-ка существенно упадёт.

Серебряков Илья

он не будет сильно отличаться, и цена на пятый упадет тысячи на 2.