Сашка Пашкина

Посоветуйте телефон с хорошей камерой и бодреньким процессором в пределах 17000р///

J*
Julia ******

Самсунг Гелакси С2 Плюс, отличная камера 8 Мп + отличный баланс белового (особенно, приятно в помещении под лампой накаливания фоткать) , также новинка Смартфон Сони икспериа СП - соньки всегда славились своими камерами (даже в Айфоне и Галакси с4 стоит камера от Соньки) . В том и том два ядра так, что проблем с производительностью не будет. Единственный минус в Соньке микро-сим, зато крышка сьемная как у Самсунга.

Лика Лика

айфон 5 или 4с но он стоит больше этой суммы сейчас

Oxana Vergadoro

НТС Ван Икс