Аслан Кушхабиев

А если полушария мозга поменять местами - это их сильно дезориентирует?

Елена Тупикина

Логика поменяется.

Рома Никитин

У меня - нет.

Nurmuxammad Nurmametov

"От перемены мест слагаемых сумма не меняется")))

Марина

Я думаю им в процессе замены будет уже всё равно.

Дмитрий Кислов

Было бы что менять ))

Сергей Данченко

У некоторых мозги набекрень. То есть, им левое и правое установили как переднее и заднее. Заднее постоянно обижается и пытается лезть вперед. А переднее тоже не хочет быть задним. Вот по причине такой борьбы противоположностей всякая ерунда и получается.

Ve
Vesta

Некоторые обходятся и без полушарий и живут.
Успешно.

Юлечка Soldatova

стань вверх ногами и сразу почувствуешь дезор...

Дмитрий Хохлунов

А Вы попробуйте, а потом нам расскажите!

Мария Гундырина

Дезориентирует, если переименовать...)

Marina Zamulko

Художники станут математиками, а математики станут поэтами...

Вадим Ванхельсен

пшел на х баран