Алия

Что он чувствует ко мне? Он: Никита 01.10 Я: Александра 14.11 ...

Pa
Pavel

Он: Никита 01.10 - ВЕСЫ.
Я: Александра 14.11 - СКОРПИОН.
Зачем Вы задаёте вопросы повторно?

Аспект = 30 градусов…
Простите, льстить и утешать – удел ЛЖЕЦОВ…
Держитесь, пожалуй100, во имя Жизни – подальше друг от друга…
Знак ЗОДИАКА, перед указанным далее, несёт ТАЙНУ и бессознательно НЕЧТО…
Я - про100 Астролог, говорящий от лица АСТРОЛОГИИ как НАУКИ.. .
Один в другом видит "житницу", а, НАОБОРОТ, - в нём "тайну" и «смерть» .
Однако (не я говорю, но Наука АСТРОЛОГИЯ, повторяю) , - бегите подальше от такого Союза!! !
Это не потому, что у вас идеальная любовь, но потому, что на бессознательном уровне Вам однажды.. . ну, просто станет больно за прожитые годы…
...Читайте: Авессалом Подводный – в интернете.. .
Поймите меня правильно. Обратившись в эту КАТЕГОРИЮ, Вы сердцем, душой и разумом чувствуете сами, что что-то не так.. .
А вот факт.
Навидался по жизни таких Союзов.. .
Очень осторожно подхожу к отношениям с родными и друзьями, с которыми у меня аналогичная КОСМОГРАММА.
Не так давно я отдыхал в Крыму, на ЮБК. На палаточной стоянке познакомился с супружеской парой из Уфы.
Они мне задали вопрос, похожий на Ваш, про анализ космограммы их дедушки и бабушки.
Я им ответил то же, что и Вам, и привёл пример.
= Дедушка вернулся с продуктами из магазина, а бабушка сказала, что хлеб забыл купить: иди и купи. Дед пошёл, и погиб под колёсами автомобиля.
= И тут ребята из Уфы мне говорят: "Господи! Всё именно так и было! "