Витя Лобенков

Что он чувствует ко мне? Он: Никита 01.10 Я: Александра 14.11 м

Лв
Лвыриапылор

Вам хочется, чтобы Он Вас любил.... но чем больше Вы будете об этом думать, тем холоднее будет его сердце по отношению к Вам.... Помните о том, что Вы прекрасны, красивы, Вами восхищаются многие представители сильной половины человечества.. . не возводите его на пьедестал. . он обыкновенный человек. . и у него много недостатков как и у каждого.... и ни в коем случае не спрашивайте у него. как Вы выглядите....

Екатерина Хольманн

уже ничего. раздражение

Светлана Хорошильцева

Проявляет симпатию к вам.