Ив
Иван

Что он чувствует ко мне? Он: Никита 01.10 Я: Александра 14.11.,.,

Димка Горин

Что он чувствует к Александре:
Паж Кубков.
Сильные чувства. Привычка полагаться на свои ощущения и впечатления. Чуткость и деликатность по отношению к ней. Вера в высшие ценности, понимание жизненной необходимости. Присутствует серьезность. Эта карта в вопросе об отношениях, знак предстоящей помолвки.