Парамонов Иван

Что можно сказать о человеке по натальной карте? Какое будущее? Заранее всем спасибо. Данные внутри

Будет ли второе замужество, детки?
Марина 30.01.1984г.

Diana Sidali

Марина 30.01.1984 - ВОДОЛЕЙ.
По НАТАЛКЕ - Вы очень ограниченны, что не означает проявления таланта в к. -л. сфере.

Извините, но, к сожалению, на этот Вопрос (дети/брак) возможен точный Ответ, если я увижу Ваши руки, имею в виду - женщин. В данном случае Астрология ничтожна перед могуществом Хиромантии.
Не до100точно данных в Вашем Вопросе. Пришлите мне в комментарии на мой ответ 4 фото: бугорков ладонных частей и боковых частей под мизинцами обеих рук; мизинцы складывайте полукругом, чтобы лучше отразились все линии, и дайте при этом боковое освещение – для лучшего их контраста.
Я отвечу обязательно максимально информативно, и Вам будет это очень и интересно, и предельно понятно, и полезно.
Однако (платно, не дорого) скажу, как зачать пол будущего ребёнка. 95%.
Тогда пишите в ЛИЧКУ.