Tatiana R

Как реагировать, если в ресторане подали откровенно сырую рыбу? Как уйти оттуда красиво?

Алексей Абакумов

Попросить шеф-повара в зал и дать ему отведать рыбки, а так же предложить оплатить данное блюдо.

Елена Костюковская

внимательно изучить меню, а потом по инстанции (шеф, общество защиты прав потребителей, и т д)

Сергей Усаньков

Вы имеете полное право отказаться от блюда и не оплачивать его, если нарушены правила приготовления.

Наталья Шибаева

Вернуть заказ на кухню. Не оплачивать это блюдо и ни когда не ходить в эту забегаловку.

Юрий Эртелев

Возвращаете обратно и все, или другое просите приготовить или не платите за него просто. Бывает что так получается не по злому умыслу, а по недоразумению, много всяких ситуаций. Если заведение приличное, с грамотным руководством можно рассчитывать на комплимент от заведения:)