Елена Шаломеева

как приготовить и красиво подать к праздничному столу? и чтобы непременно осталась голова рыбы!!!

Владимир Гогонов

В духовке запечь рыбу. А подать на большом красивом блюде, украсив зеленью, дольками лимона. ))))))

За
Зайка

Могу предложить вот такой вариант. Только не переборщите с лимоном. Положите поменьше иначе рыба будет кислой.