Наталья Голубкова

Подскажите пожалуйста, что можно приготовить из красной рыбы на праздничный стол?

Лена

ЗамолосолитьЗапечь под сыромНаделать канапэ всевозможныхНу и салатов само собой море.
Руская рулеткаСемга с огурцом Да и нарезка-уже праздничное блюдоЕСЛИ НУЖЕН РЕЦЕПТ, ТО ПИШИТЕ В КОМЕНТАРИЙ, Я СКИНУ

Серёга Горбулин

Мякоть лосося отделить от костей и кожи и нарезать мелкими кусочками. Сыр натереть на мелкой терке. Взбить сливочное масло, до­бавить лосось, сыр, сливки, мелко рубленный укроп и перемешать. Украсить зеленью.
Продукты
лосось консервированный соленый150г
помидоры 2шт.
огурец 2шт.
сыр твёрдый 75г
масло сливочное 50г
сливки 50г
лимон 50г
зелень укропа по вкусу
зелень петрушки по вкусу

Кр
Кристина

Согласна с Элиной!... зачем портить вкуснейшую рыбу какими-то лишними ингредиентами?... "замалосолить",выложить на блюдо в виде розочек (если тоненько нарезать, т розочки шикарные получатся!), на блюде с зеленым салатом, внутрь можно засунуть маслинку....)))

Dina Koroleva

я очень люблю спагетти. варите хорошие спагетти. отдельно на сковороде налив масло оливковое. чеснок прижариваете и вытаскиваете. затем наливаете сливки .и перемешиваете с маслом. режите если это уже готовая красная рыба. копченая, эту рыбу на мелкие квадратики и кидаете в соус. если сливки сильно жидкие добавьте немного муки. но только кога сливки теплые. а не горячие. мелко петрушку нарезаете. при чем много. даете притушиться минуту и туда спагетти. я такое люблю .кушаю в ресторане часто. очень вкусно. а вообще рыба красная подается на закуску ввиде холодной закуси. на пиццу.

Аня

катлеты рыба мякиш хлеба яйца одна кортофелина получаются мягкие супер сама наделала на новый год