Акбарали Хатамов

Мурманский рыбокомбинат закрылся в связи с отсутствием сырья и подал иск в Верховный суд. -Где рыба, Вова? -Она утонула.

Ирина

ТЕБЕ ПРЯМО НА УКРАИНУ - ДОНОСЫ ПИШУТ - ХОХОЛ НЕДОДЕЛАННЫЙ - ХОЧЕШЬ ОБОСРАТЬ РОССИЮ - НАБЕРИ В РОТ ГОВНА И ПЛЮЙСЯ.

Ольга Архипова

Дожили. Путин уже виноват что рыба не ловиться.

Же
Женя

Ваня, в багдаде все спокойно, это тока на хохлоине чубы трещать. С рыбой все в порядке, с заводом тоже.

Юляша Л

Тебе то что рагулик. Что у Вас за нация, сами в дерьме, с голыми жопами, пашете у нас на дачах, гастрабайтерами. но главное для Вас, чтобы и другим было плохо. иди работай, мне до холодов, чтобы закончил баню....

Валентина Саратцева

А суд тоже Вовин.... и как быть Мурманскому рыбкомбинату...

Оксана Зуева

От имени Вовы: Рыба не тонет. Ищите, куда смылась.