Тори Макарчикова

Как подать иск в суд и что для этого нужно...

..Какие доказательства нужны. Что бы установить отцовство если мама отказалась от ребенка?

Днк можно сделать только по разрешению суда.. так нам не дают разрешение!

Инна Ушакова

нужно подать заявление в суд, тот назначит экспертизу, но торопитесь пока малыша никто не забрал

Татьяна Потапова

если вы в документах не вписаны как отец нужно провести экспертизу ДНК, что вы являетесь биологическим отцом ребёнка с этим заключением дальше, наверно, в органы опеки или суд