Светлана

что будет если разогреть гречневую кашу? все ценные вещества пропадут? а именно меня интересуют белки. подскажите

Алексей Рудик

белки пропасть из любого продукта не могут, вспомни вареное яйцо, так же и в крупе, сколько их было, столько и осталось, иначе бы и мясо, после разогревания испарилось бы

Рустам Багаев

Если разогреть гречневую кашу, будет вкуснее, чем холодная.

Дмитрий Кислов

грей спокойно... пока варилась всё что могло уйти уже ушло.... а что осталось то после прогревания там же