Анастасия Гусейнова

Папугай 2 года при полете врезается с стену потолок и даже в зеркало. очень за него волнуюся. Подскажите что делать

Наташа Румянцева

Посадить в клетку, прикрыть с одной стороны тканью, посмотреть за самочувствием. В вашем случае надо опасаться ЧМТ - черепно-мозговой травмы. Обогревать нельзя.

Та
Татьянка

вечером птицы очень плохо видят, не выпускайте в вечернее время и ночное из клетки. Убьеться или покалечиться.

Ольга Бессараб

www.mybirds.ru
следите за состоянием птицы.