Наталья Чахалова

коли утка сідає на яйця чи потрібно убирати селезня та інших уток

Иван

Конечно, лучше всего, чтобы она сидела на яйцах одна, а рядом был бы корм и вода.

Лера

Не надо беспокоить утку, она может бросить кладку, пусть сидит спокойно одна, а то понравится место еще какой нибудь утке, она несушку сгонит и плакали ваши утята ((