Мария Юрьевна

поставил яйца уток в инкубатор сегодня 29 день яйца шевелется. Что делать? может помоч

Олеся Скворцова

Сами справятся.

Во
Вова

нет не трогайте. утята должны постепенно принимать воздух, у них должна самостоятельно оторваться "пуповина". если вы поможете они погибнут

Анастасия Пронина

Если птенцы слабые, никакая помощь им не поможет, погибнут. Сильные птенцы вылупятся сами.

Asatur Ichmelyan

делай всё так как делал до этого и не трогай, потерпи ещё чуток