Лилия

а если яйца в инкубаторе пару раз в день переворачивать они выведуться

Дмитрий Сысоев

Их полюбому нужно переворачивать иначе они могут не вывестись, вот только точно не помню как часто, но два раза в день полюбому хватит. Ещё в инкубаторе должен быть обязательно открытый сосуд с водой для поддержания повышенной влажности

Алексей Севостьянов

да.... их и надо 2 раза в день с интервалом в 12 часов.... Удачи ...