Наталья Кулеш(Гаврилова)

Что бы это могло значить? Девушка, разговаривая со мной, закручивает на палец кончики своих волос, то на челке, то с боку.

Тимон

блин это любовь...

pe
petrovalv

флиртует она

Татьяна Степанова

С точки зрения психологии, а не изотерики или гаданий, такое поведение относится к навязчивым состояниям. Это не психическое заболевание, а просто нарушение. Может являться следствием стресса, длительной психологической нагрузки. Нервы человека измотаны каким-то событием или чередой событий. Когда человек дотрагивается до этой зоны головы, это значит только, что он о чем-то сосредоточенно думает, и что эта проблема видимо не решается на данный момент. Он может думать даже чисто подсознательно, и каждый раз при мыслях об этом крутит локон.
Маленький сдвиг по фазе.

Сергей Ершов

заигрывает).... а глаза не закатывает?)

Фарид Мамедов

когда я смущаюсь или задумаюсь, тоже так делаю..

Татьяна Корягина

хочет понравиться...)

Anar Agayev

Испытывает чувства к тебе и хочет понравиться)