Наталья Максименко

хочу жене подарить электро пионино, подскажите какое хорошее

Дима Курильский

Yamaha Arius vpechetlyaiut svoim sootnosheniem kachestva i ceni, ya kupil dlya podrugi model' YDPC71PE ona v vostorge
ot instrumenta.
Odnoznachno sovetuiu.

Надежда Карабец

Я тебе скажу как старая лошадь электронное пианино даже в подметки не годится настоящему струнному

Резеда

Если просто "играться" то из хороших это Roland, Yamaha серии Clavinova и более менее неплохие Casio Celviano. А если играет классику и т. д. , то лучше купить обычное (аккустическое пианино) .
Тюнерус — фортепианное бюро