Анна Шестакова

Вопрос для игроманов, про игры: Mafia 2, GTA Episod from Liberty CIty и GTA 4, (подробнее читать ниже)

Я хотел себе давно ещё закачать выше перечисленные игры. Мафию 2 я себе качал с интернета, но выдавало ошибку. Недавно я себе закачал пиратскую GTA 4, и она у меня тормозила, пришлось мне отключить тени и прочее и поставить всё на минимум. Если у меня пошла ГТА 4, но опять же тормозила, пойдёт ли у меня Мафия 2 и ГТА Еписод фром Либеорти Сити?
P.S точные хар-ки компа я не знаю, знаю только что 3.00 Ггц и Модуль подключения монитора на NVIDIA GeForce 6600 GT, больше я ничего не знаю) И ещё может это поможет: CoD Black Ops 1 сильно лагает на компе.

и ещё, насчёт CimCity 2013, она пойдёт?

Sims Noname

пойдёт мафия у меня шла на 1024!!!!

Ол
Олег

купи видеокарту помощней

Trancer Trancer

попробуй у GTA 4 большие проблемы с оптимизацией, в эпизодах вроде подправили, у меня в свое время гта 4 жутко тормозило, мафия 2 вполне хорошо шла

Макс Ловягин

Нет конечно, у меня тоже жираф 6600 есть, ты знаешь сколько ей лет? У тебя наверное еще коре 2)На нем ты в современные игры не поиграешь!

Юрец Лукьянчук

К сожалению ваш компьютер устарел для этих игр
и любая перечисленная вами игра будет тормозить и лагать

Андрей Evolution

Все игры рабочие. У тебя с компом проблемы.

Маруся Жарова

меняй комп, железу лет 7-8 уже. . мафия вполне неплохо идёт на E5200 и 8800GT почти на максимальных, ГТА обе серии на средних (она к процессору сильно требовательна)