Andrey Andrey

Подскажите, пожалуйста магазин в Украине в г. Донецке, гле много компьютерных дисков с играми (подробнее читать ниже)

Я обычно покупаю диски в Ельдорадо, кстати подскажите ещё все Эльдорадо в городе. Так же редко покупаю в комфи, хочу какой нибудб хороший магазин дисков с играми, подскажите пожалуйста

Я, конечно качаю я не дурик, но не все игры получается скачать, многих мало известных вообще нет, кучу вирусов, торрент может не каачать, тем более это столько мороки.

Мария Мартиросян

что за народ? ?
у вас торренты что ли запретили?

Людмила Дроздова

щас уже умерли диски в обычных магазинах. только СТИМ или качай на здоровье..