Ольга Юлинова

Помогите плз по майнкрафт!

Почему после установки shaders из мода на графику, ну тоесть при замене папки shaders у меня майник не запускается а просто черный экран, перед этим такого не было, только после замены папки shaders и minecraft.jar у меня версия 1.4.7 и мод на 1.4.7 может нужно пропатчить? помогите плз!

Татьяна Платонова

а ты мета инфа пробывал удалять? это в майнкрафт джар

//
/ /

Все проблемы с майнкрафтом решаются удалением его с лица Земли как источник мусора!
Подумайте хорошо..