Максим Берёзкин

подскажите плз игру чтоб с другом поиграть (кроме майнкрафта)

I G

Counter-strike

Ди
Диана

Perfect World(мояф любимая игра) Гта по сети мультиплеер "СаМп" MicroWolts Вроде так называеться, типа Кс) Audition2 и ПараПа-скорее для девочек)) я знаю много игр. но перечислять не хватит дня)

Юленька Байкалова

если у тя свой сервер дай ип и админку мне

или играй в сталкер или в скайрим или mirrors edge

Татьяна

Diablo II, WarCraft III

Владимир Кулаков

GRENCUB XD SAMP (Моя любимаю) WOW,Counter Sticke Need for Speed World