Надя

ищу игры похожие на Ex Machina то есть тачки пушки и открытый мир!

помню игру там начинаешь играть в пустыне на квадроцикле с пулемётом, но не могу вспомнить название и вобще найти её в интернете, больше о ней не чего поведать не могу так как раньше был комп слабый и поиграть в неё так и не удалось нормально

Димарик Рожнов

Элита вроде.. что такое в названии было