Сергей Троскин

игра ex machina помогите пожалуйста

дайте ссылку для скачивания игры ex machina с яндекс диска или одним файлом без смс в браузере только без торента У МЕНЯ ВАЙ ФАЙ НЕ ДАЕТ СКАЧИВАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛЫ заранеее СПАСИБО

"Экспресс файлы" - сервис обмена информацией. Вы можете анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов, в этом случае
доступ к объекту будет возможен только с помощью ключа, который Вы получите при создании объекта.
Если объект не использовался более 7 дней, он может быть удален системой.

Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже.

Александр Рябов

www. ex. ua/8166953
(Убери пробел)
Листаешь в самый низ, видишь 5 - й файл (triEx.rar) и справа будет 3 кнопки, жми на кнопку "Загрузить"

Ирина Лагутина

Не обязательно качать торрент файлы! Нажми магнитик рядом со словом скачать, он начнет скачивать через торрент без скачивания торрент файла!
www.rutor.org/torrent/87036/ex-machina-trilogija-2005-2007-pc-repack-ot-r.g-recoding