Алексей Птицын

посоветуйте игры на подобие EX machina

Ди
Дима

Сам искал, если только механоиды, но это нето, а лучше скачай kto mod 4 и установи на Ex machina, это значительно усложнит игру. добавит ряд авто и оружия, а так же около двух десятков доп. квестов. Чуть не забыл, в некоторых городах, например "Сель" появиться гараж, где можно будет оставить машину и купить вторую. Только устанавливай на оригинальную игру (не репак) , иначе мод не пойдет. А так игра прикольная, как и ее вторя часть Ex machina: meredian113, а вот третью часть разработчики испортили

Людмила Григорян

ну попробуй по лазить в этом магазинчике http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit может найдёшь