Мр
Мришк

УРА! ПРАВДА ВОЗМОЖНА АКТИВАЦИЯ Windows 8? ДА ЭТО ТАК! Это Совершенно бесплатно

Сегодня случайно наткнулся на такую тему, что пара разработчиков которые даже не достигли 18 летнего возраста, разработали полный Активатор для Windows 8, друзья говорят вполне работает, попробую и я! )
Вот решил поделится этой новостью и с вами 😉
ссылки для скачивания:
Депозит
[ссылка появится после проверки модератором]

Зеркало

Этот активатор полностью бесплатный, и не потребует никакой отправки каких либо сообщений и прочее.
Архив имеет в себе Активатор для Windows 7 / Windows 8
А также в архиве присутствует Инструкция по установке данного Активатора.

Ст
Стасик

Вышел восьмой, вышел и кряк и давно уже

Ти
Тимур

Да, ужжж! Это ныне уже не новость.

Михаил

Мдаа.. . Ты только об этом узнал? Лошара!

Ил
Иллиан

Эти активаторы, РАБОЧИЕ, были уже к концу прошлого года!
Так что, это не новость.

Никита

Открыл Америку, "Колумб" хДД