Наталия Пучинина

far cry 3 тянет на рекомендуемые системные требования а пойдёт если 2 гб ГБ ОЗУ (оперативки)

Дмитрий Крутиков

Системные требования:
√ Операционная система: Windows ХР / Vista / 7 / 8
√ Процессор: Intel Core®2 Duo E6700 @ 2.6 GHz or AMD Athlon64 X2 6000+ @ 3.0Ghz or better
√ Оперативная память: 2 GB
√ Видеокарта: N512MB Video RAM (1GB Video RAM), DirectX9c (DirectX11) Shader Model 3.0 (Shader Model 5.0)
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
√ Место на жестком диске: 8 Гб

Оперативка - далеко не самое важное в системных требованиях...

Александр Охапкин

да идёт ( у меня на 1080p без лагов, на средних или максимальных. . не помню уже.. ) при условии что всё остальное железо подходит

Ольга Сенниковская

Пойдет, но не на максимальных настройках