Владимир

почему требования на Far Cry 3 такие большие офигеть 6 гб озу ((

Ваня/тушканчик Латышев

не ведись развод
Минимальные: Core 2 Duo /Athlon 64 X2 (от 2,0 ГГц) , ОЗУ — 2 Гб, видео – GeForce 8800 GT/Radeon 3870, до 10 Гб свободного пространства на HDD.

Рекомендованная конфигурация системы: Core I5 / Phenom II X4, ОЗУ - 4 Гб или более, видео - GeForce GTX 560/Radeon HD 5850, до 10 Гб свободного пространства на HDD.

Даша Хандурина

ОЗУ-1-2 гб Карта 512 Мб 1Гб

Тима Перелыгин

клевета!! !
думаю 6гб будут требовать игры годика через 2