Павел Гандраман

пойдёт ли far cry 3 на 2 гб оперативки а так системные на средних даже поввыше

а на 3

Анатолий Колчин

Должно быть как минимум 4 гб оперативки.

Денис М

не, 4гига минимум, хотя тут зависит от скорости обмена оперативки! может и пойдет. проверь, что сказать)

Н*
Надежда *

ты себе файл подкачки поставь от 2 до 4 гиг, может поменьше будет виснуть. для примера у меня оперативка 3 и даже виснет конкретно - может быть из за того что у меня пиратка,
у меня у друга 1 гиг оперативки и поперла фар край 3

Александр Кравченко

Не пойдет, а полетит, даже на максимальных настройках игра будет летать

Александра Мирошникова

У меня спокойно работала с 2 гигами