Константин Лабзин

Как перевести модем билайн в CD, чтобы читать флэшку micro sd?

Нужно чтобы модем читал micro sd. Разъем ясное дело, есть, но при подключении к ПК видит только модем.

Гульнара Соколова

Не понял. Вот ваши слова: Как перевести модем билайн в CD(CD- оптический диск, который читает дисковод) , чтобы читаь флешку micro sd? Если вы хотите сделат ьиз модема билайн флешку micro sd, т. е. вместо билайна вставлять эту маленькую флешку, то не получится, т. к. билайн имеет антену и спец. вшитое по, чего не сделаешь с микро сд