ЛM
Лана M

Компьютер не распознаёт Micro cd флэшку

С некоторых пор, а точнее со вчерашнего дня компьютер перестал показывать подключённую micro cd флэшку. (Раньше всё было нормально)
Я установил программу для скачивания музыки из соц сети. Папку для скаченных файлов указал мою флэшку на тот момент подключённую к компу.
Скачал что нужно, закрыл программу, забыл. Недавно понадобилось ещё раз работать с прогой. Запустил её и увидел окошко "В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство"Понял в чём дело, вставил флэшку, нажал повторить-никаких изменений не произошло. Тогда я нажал отмена, затем продолжить, и крестик. Результат оставался прежним. Закрыл я окошко через диспетчер задач. Открыл "Мой компьютер" и правда нет моей флэшки в списке устройств. Ну я конечно переставлял поправлял и т. д. Поставил на перезагрузку компьютер выключаться отказался после завершения сеанса я увидел надпись "Выполняются операции по окончанию машина будет выключена",удивился. Выключил через кнопку пуск. Запустил заново, загрузка прошла нормально. Вставил флэшку и всё равно не видит. Читстил реэстр, искал ошибки системы, ничего не помогает.
В интернете наткнулся на похожий вопрос его предлагали решить установив программу "Total Commander" Она была давно у меня установлена я открыл и увидел там моё устройство. Попытался открыть, но увидел табличку, гласящую "ОШИБКА! Диск не найден. " и предлагалось выбрать другой диск, я пробовал много раз не выходит (
Help me.

ОЗ
Олег Захаркин

Попробуй драйвера обновить

Похожие вопросы
Мой комп не читает флэшку микро CD. Что мне делать?
Принтер не распознаётся компьютером
Компьютер не распознаёт Usb накоритель
восстановление micro CD
Мой компьютер не читает флешку (карту памяти) micro cd
Как перевести модем билайн в CD, чтобы читать флэшку micro sd?
Как переставить модем билайн в CD, чтобы читать флэшку micro sd?
компьютер если не распознаёт слово, он его заменяет как и где это исправить?
Компьютер не распознаёт видеокарту...
Проблема с флешкой "Micro CD"