Лана M

Компьютер не распознаёт Micro cd флэшку

С некоторых пор, а точнее со вчерашнего дня компьютер перестал показывать подключённую micro cd флэшку. (Раньше всё было нормально)
Я установил программу для скачивания музыки из соц сети. Папку для скаченных файлов указал мою флэшку на тот момент подключённую к компу.
Скачал что нужно, закрыл программу, забыл. Недавно понадобилось ещё раз работать с прогой. Запустил её и увидел окошко "В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство"Понял в чём дело, вставил флэшку, нажал повторить-никаких изменений не произошло. Тогда я нажал отмена, затем продолжить, и крестик. Результат оставался прежним. Закрыл я окошко через диспетчер задач. Открыл "Мой компьютер" и правда нет моей флэшки в списке устройств. Ну я конечно переставлял поправлял и т. д. Поставил на перезагрузку компьютер выключаться отказался после завершения сеанса я увидел надпись "Выполняются операции по окончанию машина будет выключена",удивился. Выключил через кнопку пуск. Запустил заново, загрузка прошла нормально. Вставил флэшку и всё равно не видит. Читстил реэстр, искал ошибки системы, ничего не помогает.
В интернете наткнулся на похожий вопрос его предлагали решить установив программу "Total Commander" Она была давно у меня установлена я открыл и увидел там моё устройство. Попытался открыть, но увидел табличку, гласящую "ОШИБКА! Диск не найден. " и предлагалось выбрать другой диск, я пробовал много раз не выходит (
Help me.

Олег Захаркин

Попробуй драйвера обновить